Примеры исцелений от гинекологических болезней (киста яичника, урогенитальная инфекция)

Главная / Примеры исцелений от гинекологических болезней (киста яичника, урогенитальная инфекция)

Плешко Людмила Анатольевна

30 лет, медработник

г.Санкт-Петербург

В 1994 году обратилась к гинекологу с жалобами на выделения. После осмотра  врач гинеколог, профессор медицинских наук кафедры акушерства и гинекологии, поставила диагноз: киста левого яичника. По результатам анализов: мазок на флору, бакпосев, была выявлена урогенитальная инфекция внутренних половых органов (герпес и цитомегаловирусы). Врач назначил курс лечения на месяц. Я делала внутривенные инъекции Хлористого кальция, внутримышечные инъекции ФИБС, Алоэ, витамины группы В, местное лечение: ванночки и тампоны. После окончания курса лечения и врачебного контроля мне было сказано, что  прогноз не очень хороший и что могут возникнуть сложности во время беременности, а процент рождения здорового ребенка очень маленький. После разговора с врачом я решила больше не принимать никаких лекарств, а искать возможность стать здоровой мамой без помощи врачей.

Об учении Бруно Гренинга я узнала от знакомой. Во время вводной лекции, 19 мая 1995 года, у меня появилось сильное слезотечение, которое началось неожиданно и так же внезапно закончилось. После этого я стала ощущать сильную вибрацию во всем теле, как озноб. Через некоторое время я ощутила легкость в области сердца, как будто что-то тяжелое ушло, и на меня снизошло умиротворение.

Я стала регулярно, утром и вечером, а иногда и чаще настраиваться на прием Божественной энергии.

Когда у меня начались боли внизу живота, которые усиливались во время приема энергии, я поняла, что наступила регуляция. Я прикладывала фото Бруно Гренинга к месту, где были боли, чаще настраивалась и радовалась, что начался процесс очищения. Регуляции были в течение трех дней, после чего я ощутила себя  полностью здоровой. Вопреки прогнозам врача гинеколога я имею двух прекрасных  дочерей, которых легко выносила и родила здоровыми.

По результатам клинического осмотра гинеколога от 19.08.2009г.- клинически здорова.

Спасибо Богу и Бруно Гренингу за полученное исцеление!