Примеры исцелений от заболеваний лор-органов (потеря слуха)

Главная / Примеры исцелений от заболеваний лор-органов / Примеры исцелений от заболеваний лор-органов (потеря слуха)

Суродеева Валентина Александровна

50 лет,телефонистка

г. Тирасполь

 В 1991 году заметила что у меня ухудшился слух. Так как я работаю телефонисткой, стало очень сложно работать. Слух продолжал ухудшаться. Обратилась к врачу в Республиканскую больницу г.Тирасполь. Врачом на основании аудиограммы было выявлено, что задет центральный слуховой нерв. Врач связывал эту проблему с моим профессиональным заболеванием. Никакого лечения я не принимала, только один раз в год проходила профессиональный медицинский осмотр. Вскоре произошла полная потеря слуха левого уха и частично правого.

Об Учении Бруно Гренинга узнала от подруги. Была на ознакомительной лекции 20 декабря 1994 года.

Во время приема энергии дома чувствовала шум в голове и сквозной прострел в ушах, глубинный зуд внутри левого уха. Во время коллективных настроек в группе это усиливалось. И 7 января 1995 года слух восстановился полностью. Врач был очень удивлен. Я работаю на прежней работе.

Мне помогла вера в то, что прием лечащих токов мне поможет. Испытываю огромную радость и благодарность.


Белозер Алла Георгиевна

66 лет, биолог

г.Одесса

В 2001 году в бассейне упала навзничь, сильно ударилась головой. После этого не стала слышать правым ухом. К врачу по этому поводу не обращалась.

В апреле 2010 года по телевидению увидела телепередачу «Земное и надземное» и пришла на вводную лекцию. Во время лекции при приеме энергии чувствовала озноб, вибрацию в теле, раскачивание. Руки отекли, пальцы раздуло.

Я стала самостоятельно дома принимать энергию по методике Бруно Гренинга и посещать семинарские занятия, конгрессы.

Через два месяца, находясь дома, я услышала, как зазвонил телефон. Неожиданно для себя я приложила его к правому уху. Вдруг поняла, что я хорошо им слышу. Девять лет не слышала, а благодаря приему жизненной силы с тех пор я стала слышать!