Примеры помощи ближним (Панькив С.А.)

Главная / Помощь взрослым / Примеры помощи ближним (Панькив С.А.)

Панькив Светлана Анатольевна

55 лет, медработник

г.Тирасполь

Хочу сначала рассказать о помощи моей дочери. Лет двенадцать назад у моей дочки стали появляться странные пятна красного цвета сначала в области затылка, затем такие пятна появились на запястьях, потом на ногах — в области колен и на стопе возле пальцев. Когда дочка нервничала, то пятна зудели, что доставляло немало неприятностей. Восемь лет назад после родов все пятна исчезли, но как только дочь вышла на работу, всё возобновилось.

Дочь работает в столовой, и каждый раз возникали вопросы: что это за пятна, не заразно ли это? Она обратилась к кожному врачу. И ей был поставлен диагноз: псориаз. Врач назначил ей разные мази, кремы, микстуры. Всё это помогло, но на короткое время. Потом всё опять воспалялось и становилось мокрым.

С методикой Бруно Грёнинга моя дочь согласна, но жизненные силы не принимает. За неё настраивалась и просила для дочери помощи через Бруно я. И вот, весной 2010 года, у моей дочки исчезли пятна на всех частях тела. Причём она давно ничего не принимала из лекарств, ничем не смазывала пятна, поэтому радость была большая. Я и моя дочь бесконечно благодарны за такой подарок.

А теперь хочу рассказать о помощи через данную методику моей маме (ей тогда было семьдесят шесть лет). С 1967 года мама болела катаром верхних дыхательных путей. В 1984 году ей был установлен диагноз: хронический ларингит. Она не могла кушать кислое, острое, а в весенне-осенний период начиналось обострение – сильный частый кашель.

Когда мы забрали маму к себе на постоянное место жительства, я взяла ее с собой на встречу группы, в которой я уже занималась, и принимала жизненную силу по методу Бруно Гренинга. Мама переживала, что ее частый кашель будет мешать другим. Но уже на встрече после приема жизненной силы кашля не стало, и после встречи его тоже не было. Мама получила спонтанное  Божественное исцеление.

Спасибо Господу Богу и нашему духовному другу Бруночке.