Сальникова Майя Михайловна

Сальникова Майя Михайловна

56 лет, г.Тирасполь

С 1970 года, в период летнего цветения трав, появлялся насморк, кашель, слезоточивость, зуд кожи, общая слабость. После обращения к врачу был установлен диагноз: аллергическая реакция (сенная лихорадка). С тех пор каждое лето пользовалась противоаллергическими лекарствами.

С 1991 года стали появляться приступы длительного удушья, хрипы в груди, кашель. Особенно сильно всё это проявлялось в положении лёжа. Вначале такие приступы появлялись во время летнего и осеннего цветения трав, а потом стали появляться и при малейшем переохлаждении, простуде. Невозможно было спать лёжа, физически работать. В цеховой поликлинике был установлен диагноз: хронический бронхит с астматическим компонентом.

Принимала много лекарств: антибиотики, Эуфиллин, масляные ингаляции, много отхаркивающих травяных отваров и настоев. Кроме этого, делала массаж, занималась лечебной гимнастикой, дыхательной гимнастикой по Бутейко, Стрельниковой. Но всё лечение приносило только временное облегчение.

На работе сотрудница рассказала мне о Бруно Грёнинге. Меня это заинтересовало. 17 июля 1994 года я была на ознакомительной лекции по данной методике.

С этого времени стала принимать жизненные силы. Через два месяца моих занятий начался регуляционный процесс: сильный кашель с отделением большого количества мокроты. В это время я решила медикаменты не принимать, а продолжала принимать два раза в день энергию. После очищающего процесса отметила, что стала дышать легко, дыхание свободное. Приступов удушья не стало с октября 1994 года.

С тех пор я уже могла ходить пешком до десяти километров в день, на одном дыхании  подниматься на девятый этаж без остановки. Весь день много работать физически без отдыха, легко поднимать тяжести, легко и свободно наклоняться. Стала спокойной, хорошо спать ночами.

Я испытываю чувство глубокой благодарности Богу, Бруно Грёнингу за помощь.