Обращение Бруно Гренинга к ищущим помощи, сентябрь 1949г. (на пластинке)

Главная / Статьи / Обращение Бруно Гренинга к ищущим помощи, сентябрь 1949г. (на пластинке)

Мои дорогие ищущие излечения (помощи)!

Каждый больной человек должен сесть таким образом, чтобы тело его было свободно. Каждый ищущий исцеления может получить его в том случае, если он освободится от своих страданий.

Что значит «освободиться от своих страданий» – переведите своё внимание на то, что в данный момент происходит в вашем теле.

В мыслях откажитесь, пожалуйста, от ваших страданий! Подарите их мне, я заберу их! Слушайте, что чувствует ваше тело, и тогда у вас будет все. Это странное чувство, которое вы сейчас испытываете, это и есть излечение (исцеление).

Вы определены и исцеление происходит автоматически.

Гренинг – это радиостанция. Да, приемник ничего другого не может принять, а только то, что излучает радиостанция. Таким образом, и я посылаю вам эти лечебные волны. Примите их, и если это вошло в ваше тело, наблюдайте, что будет происходить дальше. Пусть пройдет несколько дней. Слушайте свое чистое тело, концентрируйтесь на том, что происходит в вашем теле. Я Знаю, что передача исцеления посредством эфира происходит вполне успешно. Есть в мире многое, что происходит, но не имеет объяснения. Я не хотел бы быть непонятным и поэтому рекомендую вам: так как все вы, в основном, обращались к медикам, то позвольте им обследовать вас дополнительно после этого излечения.

Но почему через меня происходят исцеления? Я здесь также хотел бы, чтобы вы меня правильно поняли. Это происходит только потому, что я нахожусь на верном Божественном Пути, так как я точно знаю, что никогда не терял веру в Бога, что я имею ее. Те же, кто более не имеют этой веры, должны стать плохими, а это плохое и есть болезнь!

Многие не понимают, как такое исцеление вообще может осуществляться. Чтобы ясно изложить вам это, понадобится много времени. Коротко же этого я объяснить не могу. Поэтому примите то, что оказывая доверие ко мне, вы уже получаете то, что делает вас здоровыми.